Правила землепользования и застройки

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ городского поселения Рабочий поселок  Шатки Шатковского муниципального района нижегородской области (далее - Правила) (редакция с внесенными изменениями: от  «11» апреля 2022 года.)

Протокол проведения общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки городского поселения рабочий поселок Шатки Шатковского  района Нижегородской области

Проект решения Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования рабочий поселок Шатки Шатковского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением поселкового Совета рабочего поселка Шатки Шатковского муниципального района Нижегородской области №112 от 16.03.2018г.»

Проект постановления О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования р.п. Шатки

Дата создания: 07-10-2021
Дата последнего изменения: 28-04-2022