Новости

Руководствуясь Земельным Кодексом Российской Федерации, администрация р.п. Шатки Шатковского района Нижегородской области информирует о предстоящем предоставлении в собственность земельного участка, площадью 839 кв.м.
8 ноября 2019
Уважаемые собственники жилых помещений (квартир)! Сообщаем Вам, что 13 ноября 2019 года в 10 ч. 00 мин. будут проводиться работы по образованию земельного участка (межеванию) под многоквартирным домом, находящимся по адресу: р.п. Шатки, ул. Офицерская, д.10.
"В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные ПрезидентаРоссийской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
22 декабря 2017 года с 11:00 до 13:00 в актовом зале администрации Шатковского муниципального района будет проходить выездной прием граждан с участием уполномоченных лиц органов исполнительной власти и аппарата Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области.
Обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования р.п.Шатки на 2018-2022 годы», ответственный исполнитель - администрация р.п. Шатки, shtsek@mail.ru, 8-831-4-18-14, предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта и утверждения (корректировки) муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования р.п.Шатки на 2018-2022 годы».
Местоположение: 607700, Нижегородская область, р-н Шатковский, р.п. Шатки, ул. 1 Мая, д. 136а, площадью 610 кв.м., категория земель - «Земли населенных пунктов»
Ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации
На нашем сайте вы можете ознакомиться с представленными НПА